| Hersteller: | Walimex |
| Kategorie: | Videoleuchten |
| Artikelnummer: | 525139 |
| HAN: | 20342 |
| GTIN: | 4250234503426 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Walimex |
| Kategorie: | Videoleuchten |
| Artikelnummer: | 525139 |
| HAN: | 20342 |
| GTIN: | 4250234503426 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0