| Hersteller: | Walimex |
| Kategorie: | Videoleuchten |
| Artikelnummer: | 525140 |
| HAN: | 17813 |
| GTIN: | 4250234578134 |
| Versandgewicht: | 1,34 kg |
| Artikelgewicht: | 1,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Walimex |
| Kategorie: | Videoleuchten |
| Artikelnummer: | 525140 |
| HAN: | 17813 |
| GTIN: | 4250234578134 |
| Versandgewicht: | 1,34 kg |
| Artikelgewicht: | 1,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0