| Hersteller: | Walimex |
| Kategorie: | Videoleuchten |
| Artikelnummer: | 525138 |
| HAN: | 20341 |
| GTIN: | 4250234503419 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Walimex |
| Kategorie: | Videoleuchten |
| Artikelnummer: | 525138 |
| HAN: | 20341 |
| GTIN: | 4250234503419 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0