| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Videoleuchten |
| Artikelnummer: | 415773 |
| HAN: | 371060 |
| GTIN: | 4000461082511 |
| Versandgewicht: | 1,21 kg |
| Artikelgewicht: | 1,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Videoleuchten |
| Artikelnummer: | 415773 |
| HAN: | 371060 |
| GTIN: | 4000461082511 |
| Versandgewicht: | 1,21 kg |
| Artikelgewicht: | 1,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0