| Hersteller: | Manfrotto |
| Kategorie: | Videoleuchten |
| Artikelnummer: | 350987 |
| HAN: | MA MLUMIEMU-BK |
| GTIN: | 8024221640748 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Manfrotto |
| Kategorie: | Videoleuchten |
| Artikelnummer: | 350987 |
| HAN: | MA MLUMIEMU-BK |
| GTIN: | 8024221640748 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0