| Hersteller: | pacsafe |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 706748 |
| HAN: | 10360100 |
| GTIN: | 688334009137 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | pacsafe |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 706748 |
| HAN: | 10360100 |
| GTIN: | 688334009137 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0