| Hersteller: | Rieffel |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 644011 |
| HAN: | KSB-20 |
| GTIN: | 7640115315045 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Rieffel |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 644011 |
| HAN: | KSB-20 |
| GTIN: | 7640115315045 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0