| Hersteller: | Zeller Present |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 600525 |
| HAN: | 15124 |
| GTIN: | 4003368151243 |
| Versandgewicht: | 0,97 kg |
| Artikelgewicht: | 0,97 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Zeller Present |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 600525 |
| HAN: | 15124 |
| GTIN: | 4003368151243 |
| Versandgewicht: | 0,97 kg |
| Artikelgewicht: | 0,97 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0