| Hersteller: | Burgwächter |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 562171 |
| HAN: | KC 36 C |
| GTIN: | 4003482359105 |
| Versandgewicht: | 1,60 kg |
| Artikelgewicht: | 1,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Burgwächter |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 562171 |
| HAN: | KC 36 C |
| GTIN: | 4003482359105 |
| Versandgewicht: | 1,60 kg |
| Artikelgewicht: | 1,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0