| Hersteller: | Burgwächter |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 562170 |
| HAN: | KC 20 C |
| GTIN: | 4003482359006 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Burgwächter |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 562170 |
| HAN: | KC 20 C |
| GTIN: | 4003482359006 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0