| Hersteller: | DURABLE |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 750179 |
| HAN: | 196723 |
| GTIN: | 4005546104485 |
| Versandgewicht: | 3,74 kg |
| Artikelgewicht: | 3,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | DURABLE |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 750179 |
| HAN: | 196723 |
| GTIN: | 4005546104485 |
| Versandgewicht: | 3,74 kg |
| Artikelgewicht: | 3,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0