| Hersteller: | Masterlock |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 754717 |
| HAN: | FHW40300EURHRO |
| GTIN: | 0071649308765 |
| Versandgewicht: | 19,00 kg |
| Artikelgewicht: | 19,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Masterlock |
| Kategorie: | Sicherheitsartikel |
| Artikelnummer: | 754717 |
| HAN: | FHW40300EURHRO |
| GTIN: | 0071649308765 |
| Versandgewicht: | 19,00 kg |
| Artikelgewicht: | 19,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0