| Hersteller: | Mantona |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 525284 |
| HAN: | 17981 |
| GTIN: | 4260191247714 |
| Versandgewicht: | 1,31 kg |
| Artikelgewicht: | 1,31 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Mantona |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 525284 |
| HAN: | 17981 |
| GTIN: | 4260191247714 |
| Versandgewicht: | 1,31 kg |
| Artikelgewicht: | 1,31 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0