| Hersteller: | Mantona |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 525267 |
| HAN: | 17948 |
| GTIN: | 4260191241576 |
| Versandgewicht: | 0,94 kg |
| Artikelgewicht: | 0,94 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Mantona |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 525267 |
| HAN: | 17948 |
| GTIN: | 4260191241576 |
| Versandgewicht: | 0,94 kg |
| Artikelgewicht: | 0,94 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0