| Hersteller: | Mantona |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 525257 |
| HAN: | 20756 |
| GTIN: | 4250234507561 |
| Versandgewicht: | 1,74 kg |
| Artikelgewicht: | 1,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Mantona |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 525257 |
| HAN: | 20756 |
| GTIN: | 4250234507561 |
| Versandgewicht: | 1,74 kg |
| Artikelgewicht: | 1,74 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0