| Hersteller: | Thule |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 566831 |
| HAN: | TLGB101K |
| GTIN: | 085854234948 |
| Versandgewicht: | 1,62 kg |
| Artikelgewicht: | 1,62 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Thule |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 566831 |
| HAN: | TLGB101K |
| GTIN: | 085854234948 |
| Versandgewicht: | 1,62 kg |
| Artikelgewicht: | 1,62 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0