| Hersteller: | Thule |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 567060 |
| HAN: | TAC106K |
| GTIN: | 085854238717 |
| Versandgewicht: | 1,41 kg |
| Artikelgewicht: | 1,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Thule |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 567060 |
| HAN: | TAC106K |
| GTIN: | 085854238717 |
| Versandgewicht: | 1,41 kg |
| Artikelgewicht: | 1,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0