| Hersteller: | Case Logic |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 570825 |
| HAN: | DSS101 |
| GTIN: | 085854229562 |
| Versandgewicht: | 0,74 kg |
| Artikelgewicht: | 0,74 kg |
| Gewährleistung: | 300 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Case Logic |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 570825 |
| HAN: | DSS101 |
| GTIN: | 085854229562 |
| Versandgewicht: | 0,74 kg |
| Artikelgewicht: | 0,74 kg |
| Gewährleistung: | 300 Monate Gewährleistung |
0