| Hersteller: | Case Logic |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 570855 |
| HAN: | SLRC205 |
| GTIN: | 085854206587 |
| Versandgewicht: | 0,54 kg |
| Artikelgewicht: | 0,54 kg |
| Gewährleistung: | 300 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Case Logic |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 570855 |
| HAN: | SLRC205 |
| GTIN: | 085854206587 |
| Versandgewicht: | 0,54 kg |
| Artikelgewicht: | 0,54 kg |
| Gewährleistung: | 300 Monate Gewährleistung |
0