| Hersteller: | Case Logic |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 571115 |
| HAN: | KDM102 |
| GTIN: | 085854233613 |
| Versandgewicht: | 0,75 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
| Gewährleistung: | 300 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Case Logic |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 571115 |
| HAN: | KDM102 |
| GTIN: | 085854233613 |
| Versandgewicht: | 0,75 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
| Gewährleistung: | 300 Monate Gewährleistung |
0