| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 602425 |
| HAN: | 464010 |
| GTIN: | 4000461084591 |
| Versandgewicht: | 1,57 kg |
| Artikelgewicht: | 1,57 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Dörr |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 602425 |
| HAN: | 464010 |
| GTIN: | 4000461084591 |
| Versandgewicht: | 1,57 kg |
| Artikelgewicht: | 1,57 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0