| Hersteller: | Mantona |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 616243 |
| HAN: | 21503 |
| GTIN: | 4056929215038 |
| Versandgewicht: | 1,64 kg |
| Artikelgewicht: | 1,64 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Mantona |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 616243 |
| HAN: | 21503 |
| GTIN: | 4056929215038 |
| Versandgewicht: | 1,64 kg |
| Artikelgewicht: | 1,64 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0