| Hersteller: | Lowepro |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 625170 |
| HAN: | LP37129 |
| GTIN: | 0056035371295 |
| Versandgewicht: | 1,70 kg |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Lowepro |
| Kategorie: | Fotorucksäcke |
| Artikelnummer: | 625170 |
| HAN: | LP37129 |
| GTIN: | 0056035371295 |
| Versandgewicht: | 1,70 kg |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0