| Hersteller: | Diaqua |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 1080976 |
| HAN: | 48233680 |
| GTIN: | 7611038249045 |
| Versandgewicht: | 0,69 kg |
| Artikelgewicht: | 0,69 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Diaqua |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 1080976 |
| HAN: | 48233680 |
| GTIN: | 7611038249045 |
| Versandgewicht: | 0,69 kg |
| Artikelgewicht: | 0,69 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0