| Hersteller: | Diaqua |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 1080969 |
| HAN: | 48204080 |
| GTIN: | 7611038137762 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Diaqua |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 1080969 |
| HAN: | 48204080 |
| GTIN: | 7611038137762 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0