| Hersteller: | Diaqua |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 1080966 |
| HAN: | 45222340 |
| GTIN: | 8003341090480 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Diaqua |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 1080966 |
| HAN: | 45222340 |
| GTIN: | 8003341090480 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0