| Hersteller: | Loomaid |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 1127593 |
| HAN: | 9484 |
| GTIN: | 4052926094843 |
| Versandgewicht: | 1,02 kg |
| Artikelgewicht: | 1,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Loomaid |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 1127593 |
| HAN: | 9484 |
| GTIN: | 4052926094843 |
| Versandgewicht: | 1,02 kg |
| Artikelgewicht: | 1,02 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0