| Hersteller: | Diaqua |
| Kategorie: | Duschbrausen |
| Artikelnummer: | 893970 |
| HAN: | 05991998 |
| GTIN: | 7611038140830 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Diaqua |
| Kategorie: | Duschbrausen |
| Artikelnummer: | 893970 |
| HAN: | 05991998 |
| GTIN: | 7611038140830 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0