| Hersteller: | Diaqua |
| Kategorie: | Duschbrausen |
| Artikelnummer: | 893969 |
| HAN: | 05986998 |
| GTIN: | 7611038179823 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Diaqua |
| Kategorie: | Duschbrausen |
| Artikelnummer: | 893969 |
| HAN: | 05986998 |
| GTIN: | 7611038179823 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0