| Hersteller: | Diaqua |
| Kategorie: | Duschbrausen |
| Artikelnummer: | 893971 |
| HAN: | 05992881 |
| GTIN: | 7611038179656 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Diaqua |
| Kategorie: | Duschbrausen |
| Artikelnummer: | 893971 |
| HAN: | 05992881 |
| GTIN: | 7611038179656 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0