| Hersteller: | Celexon |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 898381 |
| HAN: | 1091457 |
| GTIN: | 4260094736704 |
| Versandgewicht: | 5,00 kg |
| Artikelgewicht: | 5,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Celexon |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 898381 |
| HAN: | 1091457 |
| GTIN: | 4260094736704 |
| Versandgewicht: | 5,00 kg |
| Artikelgewicht: | 5,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0