| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 938429 |
| HAN: | PFB 3405B |
| GTIN: | 8712285329425 |
| Versandgewicht: | 2,11 kg |
| Artikelgewicht: | 2,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 938429 |
| HAN: | PFB 3405B |
| GTIN: | 8712285329425 |
| Versandgewicht: | 2,11 kg |
| Artikelgewicht: | 2,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0