| Hersteller: | Hama |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 1028093 |
| HAN: | 00108731 |
| GTIN: | 4047443260987 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hama |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 1028093 |
| HAN: | 00108731 |
| GTIN: | 4047443260987 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0