| Hersteller: | Kensington |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 889433 |
| HAN: | K64428WW |
| GTIN: | 085896644286 |
| Versandgewicht: | 2,98 kg |
| Artikelgewicht: | 2,98 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kensington |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 889433 |
| HAN: | K64428WW |
| GTIN: | 085896644286 |
| Versandgewicht: | 2,98 kg |
| Artikelgewicht: | 2,98 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0