| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 874152 |
| HAN: | 6VO PMA7901 |
| GTIN: | 8712285334825 |
| Versandgewicht: | 7,38 kg |
| Artikelgewicht: | 7,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 874152 |
| HAN: | 6VO PMA7901 |
| GTIN: | 8712285334825 |
| Versandgewicht: | 7,38 kg |
| Artikelgewicht: | 7,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0