| Hersteller: | Spectral |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 846655 |
| HAN: | ZU1783 |
| GTIN: | 4042776062062 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Spectral |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 846655 |
| HAN: | ZU1783 |
| GTIN: | 4042776062062 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0