| Hersteller: | Spectral |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 846654 |
| HAN: | ZU1079 |
| GTIN: | 4042776012302 |
| Versandgewicht: | 0,44 kg |
| Artikelgewicht: | 0,44 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Spectral |
| Kategorie: | Halterungs-/Möbelzubehör |
| Artikelnummer: | 846654 |
| HAN: | ZU1079 |
| GTIN: | 4042776012302 |
| Versandgewicht: | 0,44 kg |
| Artikelgewicht: | 0,44 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0