| Hersteller: | Zyxel |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 484352 |
| HAN: | 7325 |
| GTIN: | 4718937590667 |
| Versandgewicht: | 1,57 kg |
| Artikelgewicht: | 1,57 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Zyxel |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 484352 |
| HAN: | 7325 |
| GTIN: | 4718937590667 |
| Versandgewicht: | 1,57 kg |
| Artikelgewicht: | 1,57 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0