| Hersteller: | MikroTik |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 495852 |
| HAN: | RB960PGS |
| GTIN: | 4752224003294 |
| Versandgewicht: | 0,84 kg |
| Artikelgewicht: | 0,84 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | MikroTik |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 495852 |
| HAN: | RB960PGS |
| GTIN: | 4752224003294 |
| Versandgewicht: | 0,84 kg |
| Artikelgewicht: | 0,84 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0