| Hersteller: | Synology |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 517015 |
| HAN: | RT2600ac |
| GTIN: | 4711174722327 |
| Versandgewicht: | 1,46 kg |
| Artikelgewicht: | 1,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Synology |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 517015 |
| HAN: | RT2600ac |
| GTIN: | 4711174722327 |
| Versandgewicht: | 1,46 kg |
| Artikelgewicht: | 1,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0