| Hersteller: | AVM |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 479559 |
| HAN: | 20002767 |
| GTIN: | 4023125027673 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | AVM |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 479559 |
| HAN: | 20002767 |
| GTIN: | 4023125027673 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0