| Hersteller: | Netgear |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 473833 |
| HAN: | RBK50-100PES |
| GTIN: | 606449116366 |
| Versandgewicht: | 1,70 kg |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Netgear |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 473833 |
| HAN: | RBK50-100PES |
| GTIN: | 606449116366 |
| Versandgewicht: | 1,70 kg |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0