| Hersteller: | Draytek |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 431128 |
| HAN: | Vigor3220 |
| GTIN: | 4712909120029 |
| Versandgewicht: | 2,49 kg |
| Artikelgewicht: | 2,49 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Draytek |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 431128 |
| HAN: | Vigor3220 |
| GTIN: | 4712909120029 |
| Versandgewicht: | 2,49 kg |
| Artikelgewicht: | 2,49 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0