| Hersteller: | Draytek |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 431109 |
| HAN: | Vigor2952 |
| GTIN: | 4716779079265 |
| Versandgewicht: | 2,42 kg |
| Artikelgewicht: | 2,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Draytek |
| Kategorie: | Router (LAN/WLAN) |
| Artikelnummer: | 431109 |
| HAN: | Vigor2952 |
| GTIN: | 4716779079265 |
| Versandgewicht: | 2,42 kg |
| Artikelgewicht: | 2,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0