| Hersteller: | Zyliss |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 246685 |
| HAN: | E970001 |
| GTIN: | 5011268888649 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Zyliss |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 246685 |
| HAN: | E970001 |
| GTIN: | 5011268888649 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0