| Hersteller: | WMF |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 453320 |
| HAN: | 06.3028.6040 |
| GTIN: | 4000530429391 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | WMF |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 453320 |
| HAN: | 06.3028.6040 |
| GTIN: | 4000530429391 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0