| Hersteller: | WMF |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 221154 |
| HAN: | 06.1915.6030 |
| GTIN: | 4000530393081 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | WMF |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 221154 |
| HAN: | 06.1915.6030 |
| GTIN: | 4000530393081 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0