| Hersteller: | WMF |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 221153 |
| HAN: | 06.1916.6030 |
| GTIN: | 4000530393098 |
| Versandgewicht: | 0,31 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | WMF |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 221153 |
| HAN: | 06.1916.6030 |
| GTIN: | 4000530393098 |
| Versandgewicht: | 0,31 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0