| Hersteller: | WMF |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 220943 |
| HAN: | 06.3661.6040 |
| GTIN: | 4000530644909 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | WMF |
| Kategorie: | Lebensmittelspender |
| Artikelnummer: | 220943 |
| HAN: | 06.3661.6040 |
| GTIN: | 4000530644909 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0