| Hersteller: | vedes |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 578124 |
| HAN: | 80401868 |
| GTIN: | 4022498516586 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | vedes |
| Kategorie: | Berufs-Spielwelt |
| Artikelnummer: | 578124 |
| HAN: | 80401868 |
| GTIN: | 4022498516586 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0